25 июня 2016 г.

Море и розовый! Или "Я лежу на пляжу"))

Приветики, ромашки!
***
Сразу просьба - проголосуйте плиз в опросике на самом верху, над сообщениями)) Мне крайне важно знать, каких работ от меня вы ждете)))))
***
Я любитель ваять по одной работе, но иногда приходится соблюдать правила и делать двойную нагрузку)) Благо, что декор пересекается и процесс не отнимает столько времени, сколько бы я делала 2 разных работы с разным настроением и задумкой.
И сегодня у меня вот такая сладкая морская парочка
Одная высокая и стройная, другая малышок)) Похоже на маму с ребенком)))
Делала открытки для Scrapiniec из морской коллекции  Bee Shabby "Blue sea"
Ну а теперь звездный час каждой из открыток
Первая

16 июня 2016 г.

Открытка "For my lovely friend" и МК по ней.

Здравствуйте, мои драгоценные!
Поз звон дождя о крышу спешу поделиться с вами своей новой открыткой, которую будет приятно подарить подруге. А также покажу МК по ее изготовлению.
Здесь я использовала интересные подручные средства, которые дают своеобразный эффект. Правда в порыве страсти все это перекрыла декором. Но факт остается фактом, а возможности возможностями. Поэтому увиденное всегда можно повторить на другой работе, стараясь изо всех своих душевных и физических сил все же не закрывать сделанную красоту.
А помощником у меня сегодня будет волшебная штука - Foam Stamps, которая при нагревании феном для эмбоссинга способна принимать причудливые очертания, повторяя рисунок материала, к которому она прикладывается. 
Вторым помощником у меня сегодня будет красивый кружевной чипборд Scrapiniec.
Для начала посмотрим, что получится в результате всех манипуляций..
 Ну а теперь по шагам..
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...